Перлы от критиков

Тема в разделе 'Рецензии, критика, обзоры ЗЧ 2011', создана пользователем сивер, 3 фев 2012.

  1. сивер Мощный мелинит

    fiatik сказал(а):

    а у тя чё за беда? если текст эти волчары обгадили - мявкни в личку анонимно
    изыщу достоинства в любом тексте. Всем хулителям постыднеет


    потом потроллю пару беззащитных писателей, восстановлю ЧСВ и вернусь к своим складским инсталляшкам с обосранной душой, но горделив осанкой

    да ничё, не комплексуй. Прост и незаносчив

    интересно... кого это кроме фиатика тута обижают?

    Отитть... просрал исчо один конкурс. Причём просрал столь несуразным эпигонствам, что даже не обижаюсь. Вот просру эту чашку таким же, и ваще пора завязывать

    ...трусоваты. Обидят позже, на этапе первого же голосения))) Блин, ну и хрен на них на всех, в стол начну писать изредка, для души. В левой тумбе обустрою писуар - и тудэма изредка, чтоп никто не застал за презренным занятием

    ни расстраиваться, ни раздваиваться фиатики не умеют). Банально злюсь и язвлю

    ...лучше вот начну на каждого подозревать, что типа автор хорошего текста и стану ко всем добрее

    а скока было слёз-соплей по поводу сомнений в гендерной авторизации... сплошь трансы) сукки!(с)

    тля... насмотрелся безумного спецназа...

    пока наблюдаю две суетливых котурны и одну тихую. Тихая опасней - тёртая шушера. Нервы крепче. Сложней замочалить единым махом

    у меня, вишь, напротив: в интернетах - сама доброта... вот в жизни, увы, давно пришлось повзрослеть

    эта, ляди и жентльменсы, не грустите, всем известно: чем злее и активнее сетевой обсиратель, тем бездарнее его собственные тексты

    наблюдаю извечную тенденцию: высокодуховненькие рядятся в косматые шкуры, обмазывают свои хоббитячьи рожицы навозом (морщатся, но мажут!), даже клыки имплантируют и пытаются пить кровь из своих менее ушлых сородичей... И ведь всё с целью зашарить под наших с тобой собратьев, да впарить честным техасцам воз своей пресной репы по стоимости трюфелей

    фиатик очень добрый, добрее всех! Добрый дядя Рама-с-топором

    ваще тётки, косящие под мужиков, распространены в изобилии

    и носик помогу высморкать, и по плечику поглажу, и по спинке

    так эта... никто пока не жаждет утешенья? чё, никого так и не обосрали?

    вай, так тебя успели обидеть эти охалюги???? да мы над ними надругаемся!

    ты не думай, мы с бразами эта, пока осторожничаем спугнуть... ну типа погодим, пока кулексы пипиенсы скопятся в одном месте, алча! Затем накроем всю кодлу стаканом... каждого индивидуально распнём корцангами, прищемим кохерами. Тут-то и пойдёт потеха! То-то запищат, анофелесы!

    если хошь, могу ещё завести клоника и от лица сляпать оду на твой потоптанный текстик. Всем этим немедля стыдно покраснеется, вразумятся, отдадут тебе чашку досрочно

    волки! рвут друг друга!

    ща мы ещё кулуарно сколотим тайное доброе лобби в противовес и всех удивим своим дружным тайным добрым голосованием

    утешу сильно обиженных, ну или если незаслуженно обкакали приличный текст - заступлюсь

    ***
    galanik сказал(а):

    Но, согласитесь, легче назвать рассказ барахлом, чем признаться в своей читательской незрелости

    ***
    Капсула сказал(а):

    И разберитесь с задней мыслью непременно! У вас все получится!!!

    ***
    Птица Сирин сказал(а):

    Всеми клонами моей души клянусь - и у меня нет клонов!

    ***
    SSdd – портативный сказал(а):

    Как-то вяло тролли ползают по подиуму.
    Знак, Саша Рид и fiatik нравится это.
  2. К. Огин Факел

    Читательская незрелость? Это точно перл!
    :D
  3. fiatik Генератор антиматерии

    приятно, када цитатят:)
    Моё Святейшество нравится это.
  4. fiatik Генератор антиматерии

    а хули новый киса Автора обидел? у Автора язык тоже не тока для дегустаций:)
  5. Саша Рид Динамитная шашка

    Больше всего перлами отметился как всегда...)))
  6. Птица Сирин Генератор антиматерии

    Неприятно, када бесплатно.
  7. Знак Админ

    Замечательная тема. ))

    Сивер, подберёте ещё - требуйте у меня содействия. Чтоб не терялись цитатки в процессе обсуждения, возможно стоит разместить их потом удачнее. ;)
  8. fannni Кварковый дезинтегратор

    котоферма котоформ какая-то просто
    расплодились, понимаешь...
    речки рядом, что ли, не было, али кирпича кто пожалел...
  9. matroskin Костёр

    дак это март скоро, :)
  10. Ceniza Генератор антиматерии

    Котегов надо беречь. Они няшки. Не надо их в реку и кирпичом тоже. жЫстоко это
  11. fannni Кварковый дезинтегратор

    да я что - против, что ли?
    мяусли в слух просто...
  12. fiatik Генератор антиматерии

    ведь врёт:)
  13. сивер Мощный мелинит

    Знак сказал(а):
    "подберёте ещё - требуйте у меня содействия. Чтоб не терялись цитатки в процессе обсуждения, возможно стоит разместить их потом удачнее."

    2-ая серия:

    fiatik сказал(а):

    ваще затруднюсь похвастать, что типа умею хорошо думать, но о тебе думаю хорошо

    мы, все такие занудные, споёмся в личке, организуем подлый сговор и электорально завалим все Высококачественные Произведения Героических Поборников Светлых Сил!


    кто не врубается - займитесь самообразованием: поучитесь ковырять в носу, сморкаться в рукав, громогласно пукать, чавкать и тд. Текст для нас, для быдла, для особо высокодуховных, пожалуй, сложноват

    вот редакторам журналов не нравится ни моя проза, ни мои стихи) ну и чё тута такого? почти не точу на них

    нестерпимо жажду прочитать трогающее душу

    за себя скажу: просирать всегда обидно, такшта лучше сразу отмежеваться от претензий. Ну типа если пеналом по башке от однопартницы за то, что к ней под юбку рукой - это пережить тьфу. Вот если твою ромашку в урну — страшно... Посему даже не планировал тута голосить и намеревалсо сразу вылететь за «неуважение к труду коллег»

    блин, да вы все тута съехали на словоплетстве

    не один я незаслуженно обижен женщиной, время сколачивать своё электоральное влобби

    тута на нашу привычную добычу поналетело стока вкусных сочных жирных нежных критиков... наивно полагают себя вершинкой пищеводных цепочек... пусть жирка понагуляют-то

    накрошить бэбикам сыра... в смысле парочки погремушечек, нехай маракасят... текилку там под луной... и таких расслабленных отчупакабрить, на

    ***
    galanik сказал(а):

    Нельзя всех кидать в одну помойку. Это несправедливо!

    Знак рекомендует расцарапать этому контракту (морду) личико.

    Писать не умеет - сплошные перлы.

    У меня аж клавка чешется, так хочется поспорить!

    Штилевой стиль повествования соответствует растянутости действия

    Автор, надо быть терпимым, иначе могут заподозрить, что вы тоже (сорри!) идиот.

    Печальны юмористические рассказы «про литературу».

    Послевкусие дешевой мании величия.

    гиблое дело спорить с рецензентом, не желающим дочитать рассказ до конца

    Справа Автор, слева Галаник. Кого-то они отутюжили! Вот сволочи!

    ***

    Капсула сказал(а):

    Хочется иногда прям проснуться с бодуна и отдаться потоку ассоциаций в русле романтизированной медиавистики

    Все мы немного киборги.

    ...лаборант неопределенной кафедры, трудясь на ниве трудовой повинности-- там же и неся свой крест, там же и сублимируя свою страсть к Машеньке, которая, собственно говоря, и не против, но хочется чего-то такого возвышенного, что ли, или героического, или, на худой конец, экспериментального.

    в результате клонирования и могут появиться всяческие уроды, неприятные Всевышнему


    Чья семенная жидкость оказалась на наконечнике закопанного в землю копья?

    игнорирует открытия мирового уровня своего друга, которыми тот фонтанирует в кустарных условиях

    никакой это не фантрассказ, а просто умышленно не законченный детектив на основе любовной интриги, где самое главное фантастическое допущение, наш "профессионал"внутренне посмеиваясь над читателем, выражает фразой: "Машенька согласна"

    ***
    goddo сказал(а):

    по тексту меня ждали ужасные героини с "разными", а также "плоскими костистыми грудями"

    насторожило название, которое можно придумать только в сильнейшем припадке экстравагантности

    ***

    Хрустальный Феникс сказал(а):

    а вы до сих пор своим умом, да своим талантом? И не лень вам? Бросайте это дело, айда переиначивать чужое!

    ***
    Ceniza сказал(а):

    Автор, после вашего текста мне потребуется что-нибудь успокоительное... Еще один такой текст ипридется закусывать огурцом

    Крученый больно текст. Непонятный просто Петям.

    Алекс Белянчиков, если вы не знаете, как пишется чей-то ник, скопируйте. В приличном обществе все же. Не в гетто

    допустим я сморкаюсь в рукав высокодуховно

    если этот рассказ такой хороший, как вы, Фиатик, говорите, я поверю вам. И пойду сморкаться в свои варежки, плевать мимо урны и тэ дэ.

    Атмосфера шизоватенькая

    Отрычки бессмертных не читаю, я ж в рукав сморкаюсь

    Пойти себя почитать что ли. Взрыднуть

    Автору респект и уважуха. Испытала многочисленные катарсисы.

    надеюсь сковородка рядом. Он первый начал, да-да-да, цитировать Шекспира!

    ***
    Знак сказал(а):

    там в жилетке попробуешь промокнуть, ан видишь кто то ужо высморкался

    ***

    Тафано сказал(а):

    Что меня в вас особенно восхищает (кроме невероятной разговорчивости преимущественно на непонятные мне темы и странными непонятными словами), так это то, что вам не стыдно задавать такие вопросы

    зачем бездоказательно над автором глумиться? Я вот, когда глумлюся, то аргументирую это дело.

    Автор, учи мат.часть!!!

    ***

    Птица Сирин сказал(а):

    Когда я написала про железнодорожных водяных, мне сказали, что это городское фэнтези

    ***

    Моё Святейшество сказал(а):

    Это не смайлики. Это прихожане.

    Это высер под видом раска на 40 кил легко сделать. А вот рецко!

    куда смотрели Знак & Ко? Или они всем эти Склепам дали Шанс ради массовки? А с другой стороны - почитаешь такой раск, и чувствуешь себя Чеховым.

    ***

    kxmep сказал(а):

    В "Мертвых душах" вон тоже нехилая финансовая афера забита в сюжет


    ***

    iron_man сказал(а):

    А "источать вокруг себя" - очень круто!

    Действительно, нет слов.

    Видимо, источать внутрь себя - еще круче.

    Но писк, пожалуй, источать под себя...

    ***

    мадам Графомановская сказал(а):

    по-моему, вниз надевались штаны, шпоры там всякие на онучи, блин, туфли с пряжками, блин, кирзачи, блин, ботфорты... ибо если штаны обернуть камзолом, гульфик все равно за манишку не сойдет.

    а какие еще есть неприличные предложения? Заинтриговало!
  14. fiatik Генератор антиматерии

    ну, созывайте комсомольский актив:)
    собсна клон "сивер" врёт:)

    поскоку критикой текстов фиатик особо не пробавлялся, а где высказывался - авторы вроде не пожалуются
    кого покусывал - так именно критиков

    но, собсна, пох:)
  15. fiatik Генератор антиматерии

    имхо, всех остольных "сивер" упоминает тока для отвлечения внимания от исконной цели: прогрызть дырку в техпаспорте)))))))
    любопытно, себя он(а) тож процитировал(а) или нет)))))))))
    Моё Святейшество нравится это.
  16. сивер Мощный мелинит

    Вслед за Птицей Сирин:
    "Всеми клонами моей души клянусь - и у меня нет клонов!"
  17. fiatik Генератор антиматерии

    :)врёт:)
    не Птица С. врёт:)
    Птица Сирин нравится это.
  18. сивер Мощный мелинит

    Врать-то по жизни лень, а уж клонироваться...
  19. Ceniza Генератор антиматерии

    О! Это про мене. Вот всем я симпотична. Даже Астрономам:)
  20. Саша Рид Динамитная шашка

    кто?

Поделиться этой страницей