Чёрный замок

Тема в разделе 'Ричард Длинные Руки', создана пользователем Архив, 19 ноя 2011.

  1. Архив Administrator

    Сигурд Железная Рука » 01 ноя 2010, 23:02
    Возражений у начальника не было. Сигурд и сэр Баскервиль вместе с гордо вышагивающим впереди петуханом покинули негостеприимный дом.
    - Что будем делать? - спросил сэр Баскервиль.
    - Как леди Кейла? - обеспокоенно поинтересовался Сигурд.
    - Спит. Правда не знаю, через какое время она проснется.
    - Ладно, пойдем смотреть лавки купцов. Важное дело образовалось - сказал Сигурд.
  2. Архив Administrator

    Позём » Вчера, 20:40
    Баскервиль с Сигурдом прошли пару домов и пару поворотов. Баскервиль заговорил:
    - Сэр, для ушей ушастых обывателей мы пошли в лавки, в которых вдруг образовалось некое неотложное дело. Однако, сдаётся мне, что главное неотложное дело, забрать наших коней и как можно быстрее, уходить из этого негостеприимного города. Кейлу оставляем монахиням, в монастыре она будет в безопасности. Нужно найти наших спутников, да придумать что делать дальше. Хелевара и Кейлу мы потеряли, а ведь даже и не подошли к Чёрному замку...
    Мостовая постукивала под каблуками. Фонари на цепях у столбов раскачивались, бросая на улицу мутные пятна сквозь толстое красноватое стекло. Некоторые висели возле вывесок - высвечивая названия и едва показывая улицу.
    - Как мне ни больно признавать, но похоже этот квест нам сейчас не по зубам, да и что-то очень серьёзное нависло окрест, для простых приключений.
    Петухан, бесшумно следовавший за ними, согласно проклекотал, нахохлив гребень.
  3. Позём Moderator

    Похоже, здесь квестеры едва ли смогут вывезти квест. Не по зубам им оказался хозяин Чёрного замка, брыкучий сайт и трудный Яндекс покрытый пылью времён. Но ждём, паладин-некромант вызвал из небытия эти земли, может быть подтянутся и обитавшие в них некогда души. :D

    Хотя, священники погулявшие в ответвлении, возможно присоединятся и изменят ход квеста

Поделиться этой страницей